Расписание движения поездов

Печать

Междугородние

Западное направление
№ поезда Пункты следования Время прибытия Стоянка Время отправления Прибытие на конечный пункт Дни следования
*131 ск Ижевск – С.-Петербург 02.20 2 02.22 05.33 По четным (30.1.4)
*145 ск Челябинск – С.-Петербург 02.20 2 02.22 05.33 По нечетным (31.3...)
*263 ск Пермь – Симферополь 04.22 2 04.24 20.19 По четным (30.2.4) с 08.06
73 ск Тюмень – С.-Петербург 04.40 2 04.42 06.18 Вт. Вс.
93 ск Нижний Тагил – С.-Петербург 04.40 2 04.42 06.18 Пн. Ср. Пт.
103 ск Екатеринбург – С.-Петербург 04.40 2 04.42 06.18 Чт.
329 пасс Казань – Киров 05.38 5 05.43 09.42 Ежедневно
71 ф Екатеринбург – С.-Петербург 07.45 2 07.47 08.46 Ежедневно
339 пасс Чита – Москва 07.55 2 07.57 04.11 По четным (30.1.3.5.8)
349 пасс Благовещенск – Москва 07.55 2 07.57 04.11 По нечетным (31.3...)
39 ск Астана – С.-Петербург 08.05 2 08.07 11.12 По нечетным (31.2.5)
9 ф Иркутск – С.-Петербург 08.18 2 08.20 10.00 По четным (1.3.6.8.)
13 ф Новокузнецк – С.-Петербург 08.18 2 08.20 10.00 По нечетным (2.5.7)
*91 ск Северобайкальск – Москва 11.31 2 11.33 04.32 По нечетным (31.2.5)
7 ск Тавда – Москва 11.41 2 11.43 06.23 По четным (30.1.4)
79 ск Красноярск – Москва 11.41 2 11.43 06.23 По нечетным (29.31.7)
*49 ф Нижний Тагил – Москва 11.51 2 11.53 05.15 По нечетным (31.3)
*11 ф Новый Уренгой – Москва 13.38 2 13.40 06.07 По числам
*83 ф Приобье – Москва 13.38 2 13.40 06.07 По четным (30.2.4.)
*25 ф Новосибирск – Москва 13.48 2 13.50 06.15 По нечетным (29.31.3)
*55 ф Красноярск – Москва 13.48 2 13.50 06.15 По четным (30.1.4)
43 ск Хабаровск – Москва 13.58 2 14.00 11.03 По нечетным (31.2.4.7.)
239 ск Владивосток – Москва 13.58 2 14.00 11.03 По четным (30.1.3.5.8.)
*109 ск Новый Уренгой – Москва 17.51 2 17.53 10.07 Ежедневно
*17 ф Пермь – Москва 18.03 2 18.05 10.50 Ежедневно
65 ф Абакан – Москва 21.49 2 21.51 16.58 Сб.
67 ск Абакан – Москва 21.49 2 21.51 16.58 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Вс.
*29 ф Кемерово – Москва 23.48 2 23.50 16.30 По нечетным (31.2.5)
*37 ф Томск – Москва 23.48 2 23.50 16.30 По четным (30.1.3.6.)
* - поезда следующие через Нижний Новгород, Владимир

ВНИМАНИЕ: В связи с вводом нового графика движения поездов, в расписании возможны изменения

Восточное направление
№ поезда Пункты следования Время прибытия Стоянка Время отправления Прибытие на конечный пункт Дни следования
*18 ф Москва – Пермь 05.03 2 05.05 09.55 Ежедневно
*92 ск Москва – Северобайкальск 05.38 2 05.40 09.00 По нечетным (31.2.4.7)
*26 ф Москва – Новосибирск 08.36 2 08.38 15.15 По нечетным (31.2.5.)
*56 ф Москва – Красноярск 08.36 2 08.38 04.01 По четным (30.1.3.6.)
8 ск Москва – Тавда 08.46 2 08.48 04.27 По четным (30.1.3.6.)
80 ск Москва – Красноярск 08.46 2 08.48 06.00 По нечетным (31.2.9)
*12 ф Москва – Новый Уренгой 08.59 2 09.01 09.25 По числам
*84 ф Москва – Приобье 08.59 2 09.01 16.48 По четным (30.1.4.)
340 пасс Москва – Чита 09.09 2 09.11 00.54 По четным (30.1.3.5.7.10.)
350 пасс Москва – Благовещенск 09.09 2 09.11 11.15 По нечетным (31.2.4.6.9.)
*50 ф Москва – Нижний Тагил 13.19 2 13.21 03.53 По нечетным (31.2.5.)
110 ск Москва – Новый Уренгой 15.23 2 15.25 13.17 Ежедневно
*30 ф Москва – Кемерово 15.33 2 15.35 05.29 По нечетным (31.2.4.7.)
*38 ф Москва – Томск 15.33 2 15.35 05.29 По четным (30.1.3.5.8.)
*132 ск С.-Петербург – Ижевск 17.07 2 17.09 21.35 По четным (30.1.3.6.)
*146 ск С.-Петербург – Челябинск 17.07 2 17.09 09.25 По нечетным (31.2.5.)
10 ф С.-Петербург – Иркутск 17.19 2 17.21 07.39 По четным (1.3.5.8.)
14 ф С.-Петербург – Новокузнецк 17.19 2 17.21 09.29 По нечетным (31.2.4.7.)
74 ск С.-Петербург – Тюмень 17.30 2 17.32 12.17 Чт. Сб.
94 ск С.-Петербург – Нижний Тагил 17.30 2 17.32 07.27 Ср. Пт. Вс.
104 ск С.-Петербург – Екатеринбург 17.30 2 17.32 06.19 Вт.
66 ф Москва – Абакан 17.41 2 17.43 02.15 Пн.
68 ск Москва – Абакан 17.41 2 17.43 02.15 Ст. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
40 ск С.-Петербург – Астана 18.41 2 18.43 10.55 По нечетным (31.2.4.7)
72 ф С.-Петербург – Екатеринбург 18.52 2 18.54 06.35 Ежедневно
44 ск Москва – Хабаровск 22.13 2 22.15 04.01 По нечетным (31.2.4.6.9.)
240 ск Москва – Владивосток 22.13 2 22.15 17.03 По четным (30.1.3.6.7.10.)
*264 ск Симферополь – Пермь 22.23 2 22.25 03.50 По нечетным (31.2.4.5.)
330 пасс Киров – Казань 22.36 10 22.46 10.46 Ежедневно
* - поезда следующие через Нижний Новгород, Владимир

ВНИМАНИЕ: В связи с вводом нового графика движения поездов, в расписании возможны изменения

Пригородные

Западное направление
№ поезда Пункты следования Время прибытия Стоянка Время отправления Прибытие на конечный пункт Дни следования
6475 Балезино – Киров 07.25 1 07.26 11.46 Ежедневно
6477 Балезино – Киров 12.15 1 12.16 16.28 Ежедневно
6479 Балезино – Киров скор. 15.31 1 15.32 19.45 Ежедневно
6481 Балезино – Киров 17.19 1 17.20 20.51 Ежедневно
6877 Ижевск – Яр 22.44 2 22.46 23.27 Ежедневно кроме 31/07
4,6,8,10,12,14,16/08
18,20,22,24,26/08
6877 Ижевск – Яр 23.31 1 23.32 00.12 31/07
4,6,8,10,12,14,16/08
18,20,22,24,26/08


Восточное направление
№ поезда Пункты следования Время прибытия Стоянка Время отправления Прибытие на конечный пункт Дни следования
6878 Яр – Ижевск 03.28 2 03.30 09.03 Ежедневно, кроме 28,31/08
4,8,12,16,20,24,28/09
2/10 - 2010г
6878 Яр – Ижевск 02.56 2 02.58 09.03 28,31/08
4,8,12,16,20,24,28/09
2/10 - 2010г
6472 Киров – Балезино 07.23 1 07.24 08.00 Ежедневно
6474 Киров – Балезино 10.23 9 10.32 11.09 Ежедневно
6476 Киров – Балезино скор. 13.30 1 13.31 13.58 Ежедневно
6478 Киров – Балезино 17.52 1 17.53 18.29 Ежедневно
 

Вы здесь: Главная Транспорт Движение поездов

Доска объявлений


Доска объявлений г. Глазова
Добавить объявление

Публикация на сайте


Опубликовать свой материал
Добавить материал

Каталог организаций


Каталог организаций г. Глазова
Добавить организацию

Отправить SMS


Отправить SMS-сообщение
Отправить SMS